Кружево

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Lutikov, 8 Ноябрь 2023.

  1. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Нужно закупить кружево для одного крупного проекта.
    Ищу где можно найти нормальные цены на такие товары. Кто может знает сайты или магазины с кружевом и товарами для рукоделия?
     
  2. Mekino

    Mekino Гуру

    Могу предложить вам следующее - на сайте ТК можно найти ткани и фурнитуру для рукоделия, в том числе и кружево.
    Моя сестра работает на пошиве разной одежды, она закупает материалы для рукоделия на этом сайте. Говорит, что это самый выгодный и большой поставщик для работы.
    Я думаю, что вам стоит обратить внимание на эту фирму. Здесь очень много всего можно заказать по выгодным ценам.

    [​IMG]
     
  3. Koilana

    Koilana Гуру

    Я шукаю магазин, де міг би придбати дійсно високоякісну тканину, що не просто відповідає всім моїм потребам, а й здатна надихнути мене на створення чогось неповторного.
     
  4. Massta

    Massta Гуру

    Я розумію, наскільки важливим є вибір правильної тканини та мережива для створення унікальних та якісних речей. З радістю поділюся з вами своїм досвідом і рекомендацією. Одним із моїх улюблених місць для замовлення тканини є магазин тканин в Чернівцях https://wed-style.com.ua/ua/shop/ Wedding Style. Знаходячись на ринку вже багато років, вони зарекомендували себе як надійний постачальник тканин високої якості для різноманітних потреб.
     

Поделиться этой страницей