Крыша для теплицы

Тема в разделе "Теплицы и другие сооружения", создана пользователем Stext, 2 Сентябрь 2020.

  1. Stext

    Stext Гуру

    Всем приветик! Собираюсь построить тепличку, серьезную такую, с положенным оборудованием. Надо крышу сделать прежде всего. Из чего лучше?
     
  2. Karates

    Karates Гуру

    Здравствуйте! О, ну тут думать надо, из какого материала лучше, смотря какая эта тепличка будет. Есть отличный кровельный магазин Агриколь - https://agrikol.com.ua/ Вот там можете уточнить, что для Ваших целей будет наилучшим вариантом. Я думаю, черепица нужна. Но это только мое мнение. Лучше на сайте задайте вопрос консультантам, они подскажут.
     
  3. vesna75

    vesna75 Гуру

    ну это вам наверное насчнт крыши нужно со специалистами советоваться. Чтоб она была не сильно тяжелой и по качеству хорошей. А уже потом идти и покупать все необходимое для нее.
     
  4. matvey009

    matvey009 Гуру

    Ну да это нужно смотреть какая у вас будет теплица. Все хорошо рассчитать и уже потом подбирать материал для крыши. Но я тоже думаю, что если вы хотите теплицу со всем необходимым оборудованием, то я думаю туда может подойти и битумная черепица. с ней теплица будет смотреться красиво и ваша теплица не будет промерзать. А как купить и выбрать черепицу можно посмотреть вот тут https://www.budpartner.com.ua/cherepica И если будут вопросы, то их сотрудники вам с радостью на них ответят.
     

Поделиться этой страницей