Кто знает хорошего мужа на час?

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Grigori88, 17 Август 2023.

  1. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Возникла небольшая проблемка дома, и я хочу попробовать найти мужа на час в Харькове. В общем, решил я заняться ремонтом в ванной – там кран течет, плитка отслаивается и еще куча мелких дел. Но, с паяльником в руках я – это как собака с ружьем. Полазил по интернету, но выбор огромен, а я боюсь попасть на непорядочных мастеров. Какие-то слишком дорого предлагают, другие – никаких гарантий. Не хочу ведь деньги на ветер выбрасывать и нервы тратить. Может быть, кто-то из вас сталкивался с такой ситуацией? Какие мастера посоветуете? Или может быть, есть проверенные клининговые компании?
     
  2. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Как раз недавно сталкивался с такой же проблемой, и могу подсказать тебе одну отличную компанию. Мы обращались в EcoSolutions – это клининговая компания, которая предоставляет услуги муж на час в Харькове https://ecosolutions.com.ua/house-assistant-kharkov/ Насколько я понял, они специализируются не только на клининге, но и на разных ремонтных работах. Опыт обращения был приятным с самого начала. Они оперативно отреагировали на наш запрос, приехали вовремя, с собой привезли все необходимые инструменты и материалы. Мастер, который приехал к нам, оказался опытным и профессиональным парнем. Он быстро разобрался с проблемами – починил кран, подправил плитку, а также дал пару полезных советов по уходу за ванной комнатой.
     

Поделиться этой страницей