Купить матрас в Кременчуге

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Massta, 22 Август 2022.

  1. Massta

    Massta Гуру

    Никак не могу подобрать и приобрести для себя матрас в Кременчуге, то качество так себе, то цена слишком высокая. Возможно кто-то сталкивался с покупкой и может подсказать?
     
  2. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    С удовольствием вам подскажу, ведь сам недавно выбирал для себя матрас. Вам в первую очередь нужно определиться с бюджетом, далее уже с параметрами, которые важны в матрасе
     
  3. Massta

    Massta Гуру

    Бюджет у меня не ограничен, но платить хочется за тот матрас, который действительно прослужит долгое время.
    Хочется скорее мягкий или же средней жесткости взять. Размером 200 на 200
     
  4. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Я покупал 4 года назад себе в магазине intstyle матрасы Кременчуге https://intstyle.com.ua/matrasy/matrasi-vse-proizvoditeli/gorod/kremenchug/ брал сразу 2 штуки.
    В нашу с женой спальню, ребенку и на дачу, соответственно с разными параметрами, характеристиками и ценой.
    Вы можете перейти по ссылке и подобрать для себя надёжный вариант изучив описание, если же будут какие-либо вопросы, менеджер всегда на связи и готов помочь.
    Качество купленных мною матрасов полностью меня удовлетворило, так как за эти 4 года, они никак не изменили свой вид, как новые.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей