Купить мотоблок в Сумах

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Lutikov, 26 Ноябрь 2022.

  1. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Здравствуйте, за сколько сейчас реально купить мотоблок у нас в Сумах? Б.у варианты не интересуют, потому как знаю какой хлам там продают. Поэтому предложите магазины с мотоблоками в нашем городе.
     
  2. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Honda GX-200 норм вариант 2 передачи вперед и 1 назад, рукоятка переключения скоростей вынесена на панель оператора, что позволяет не отвлекаться от работы, в принципе вам и не нужно.
     
  3. лазурь

    лазурь Гуру

    B&S Vanguard 6,5 состоит из двух ремней, которые вращаются на шкиве двигателя и приводят в движение шестеренчатый редуктор, попросил отложить в магазине обещая вернуться забрать.
     
  4. Massta

    Massta Гуру

    Доброго времени суток. Есть разные варианты мотоблоков, чтобы назвать вам конкретную стоимость данной спецтехники, нужно понимать что вас вообще интересует.
    Вот я себе к примеру покупал мотоблок Белмотор МБ2070Б за 21 654 гривны. В комплекте с данным мотоблоком идёт ещё фреза, для культивации земли.
    Посмотреть больше вариантов мотоблоков в Сумах https://romb.ua/ru/sumy/motobloki.html можно вот в этом интернет магазине, где я собственно и покупал свой мотоблок.
     

Поделиться этой страницей