Купить стол

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Massta, 16 Октябрь 2022.

  1. Massta

    Massta Гуру

    В гостиную планирую добавить стол, дочка постоянно играет в этой комнате, но не на чем рисовать. Хотелось бы чего-то необычного, но главное, чтобы по дизайну подходил. Есть проверенный магазин?
     
  2. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Да сейчас в принципе достаточно любой мебельный магазин зайти, там вы без труда сможете для себя подобрать подходящий стол, как раз и сможете убедиться в качестве. Но если хотите покупку онлайн совершить, то могу вам подсказать магазин
     
  3. Massta

    Massta Гуру

    Конечно, купить стол онлайн мне бы было очень удобно, А то с маленьким ребёнком как-то не особо хочется ходить по мебельным, к тому же, там не особо радует ассортимент. Вот для себя ничего не смогла подобрать, хотя несколько магазинов посетила
     
  4. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    У меня свой салон красоты. Есть отдельная комната, где сидит администратор.
    Там есть диван, где клиент может подождать пока мастер освободиться.
    Решил я возле этого дивана еще и столик небольшой поставить. Но вот с выбором конечно были сложности. В моей студии довольно-таки не стандартный дизайн, но я все таки нашел, где продают круглые стеклянные столы https://intstyle.com.ua/stoly-stulya/stoly-steklyannye/stoly-steklyannye-kruglue/ качество у них отличное.
    Очень удобная вещь, можно журнальчики всякие положить, та и вообще посидеть, попить кофе, ну и для рисования ребёнку подойдёт.
    [​IMG]
     
  5. Kameryn

    Kameryn Гуру

    Можна багато варіантів вам порадити.
     
  6. Kameryn

    Kameryn Гуру

    Я для своїх дітей, щоб вони малювали, замовила чудовий журнальний стіл https://signalua.com.ua/categories/zhurnalnie-stoliki/ . Довго обирала такий щоб підходив не тільки по розмірам і висоті, але й по загальному стилю приміщення та будинку і не вибивався із загального дизайну. Обрала журнальний столик OSLO L2 прозорий/дуб D. 80
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей