Лабораторное оборудование

Тема в разделе "Агробизнес", создана пользователем Ivanovko, 20 Март 2017.

  1. Ivanovko

    Ivanovko Новичек

    Кто является сейчас ведущим поставщиком лабораторного оборудования для определения качества зерна и продуктов его переработки на Украине? Нужна информация для одного вопроса, который пока не могу озвучить.
     
  2. Gallinka

    Gallinka Новичек

    Тоже в свое время мучал этот вопрос когда хотели открывать бизнес в смежной сфере и нужно было узнавать цены на оборудование чтобы сформировать бизнес-план для инвестора. Но в итоге занялись совсем другим направлением, о чем в принципе не жалеем. Если найдете, скиньте сюда, интересно посмотреть. А то я тоже помню долго мучался с поиском.
     
  3. Ivanovko

    Ivanovko Новичек

    Ну я в отличие от вас сдавать назад не собираюсь, потому что уже пройдена точка невозврата в моем случае и это будет "смерти подобно" для меня. Если говорить о производителях оборудования, которые ищу, то пока что отыскал Аналит-прибор из серьезных компаниях что продают не только украинское оборудование и стран бывшего СНГ, но могут привезти что-либо из-за границы импортных брендов. Пока что больше ничего подобного не нашел, но продолжаю искать так как не верю, что они одни в своем роде на таком уровне.
     
  4. Germiona

    Germiona Новичек

    Думали одно время таким делом заняться да перегорели
     
  5. Алинчик

    Алинчик Пользователь

    Для определения качества зерна и химических показателей нам была нужна лабораторная мельница и рассев. Самое важное для нас было определить влажость зерна, для этого искали хорошую мельницу. Нашла в каталогах продукции лабораторную мельницу ЛМТ-2 https://www.olis.com.ua/rus/osnashenie/melnitsi-i-rassevi.html , которая помогла нам определить показатели клейковины, содержание жира и белка в зерне и многих других показателей, при определении который требуется размол зерна.
    [​IMG]
     
  6. Fliper

    Fliper Пользователь

    А упаковочное оборудование никто не в курсе где можно взять?
     
  7. Dionis

    Dionis Пользователь

    Привет, я видел упаковочное оборудование у этой фирмы http://www.kozak-m.ru/ правда я не шибко в этом разбираюсь чтобы что либо конкретное посоветовать.
     

Поделиться этой страницей