Логотип для магазина

Тема в разделе "Личные странички", создана пользователем Ruslana7310, 7 Сентябрь 2019.

  1. Ruslana7310

    Ruslana7310 Гуру

    Как придумать «кричащий» логотип? Может есть какие-нибудь советы и основы?
     
  2. Виктория68

    Виктория68 Любитель

    Мой совет – обратитесь в веб-студию Space Site. Я тоже долго мучилась, кучу времени убила. А потом мне посоветовали Space Site. У них на сайте вся необходимая информация. Цена меня устроила. И в оговоренные сроки я выбирала логотип из предложенных ими вариантов. Так просто!
     
  3. Карпаччо

    Карпаччо Любитель

    чтобы логотип получился действительно качественным, я бы рекомендовал тут https://racreative.com.ua/p205376053-razrabotka-sozdanie-logotipa.html заказать его разработку и создание
    мы уже работали с этой компанией и остались очень довольны
    думаю, вам тоже понравится сотрудничать с этой типографией, тем более, ценники хорошие
     
  4. marianna

    marianna Гуру

    Думаю стоит обратиться к настоящим специалистам, которые ответственно подойдут к работе. Могу предложить вам обратиться в эту типографию https://xprint.com.ua/ Я здесь презентацию заказывала, ребята выполнили работу на 5 с плюсом, они дают рекомендации что и как лучше сделать, так как лично я в этом всём полный ноль, а они всё объяснили и рассказали, вышла отличная работа!
     
  5. морик

    морик Гуру

    Лучше всего по таким вопросам обращаться в проверенные компании которые уже не один год на рынке, и раскрутили не один проект. Могу посоветовать вам gagarinstudio, предоставляют услуги нейминга https://gagarinstudio.com.ua/razrabotka_neyminga под ключ. Расписана все, что входит в пакет и в какие сроки делают, а также есть портфолио шикарных работ. Лично я остался всем доволен и цены у них адекватные.
     

Поделиться этой страницей