Мебель

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем monroestahr, 20 Октябрь 2019.

  1. monroestahr

    monroestahr Гуру

    Что касается покупки действительно хорошей мебели в Киеве, то лучше всего обращаться вот сюда mebelino.com.ua
     
  2. Masher

    Masher Гуру

    А посоветуйте, где лучше всего купить мебель в ванную комнату?
     
  3. Miraw

    Miraw Гуру

    Планируя строительство или проводя ремонтные работы, нужно с особой тщательностью планировать и и продумывать какая сантехника подойдёт именно вашей ванной комнате. Мне понравилось, что на сантех.гуру менеджеры компании помогли мне в подборе нужной для меня сантехники, при чем свое мнение не навязывали, а реально даже помогли сэкономить на покупке. В зависимости от производителя, используемого материала и прочих параметров, цены на товары значительно отличаются, поэтому каждый может выбрать для себя вполне подходящий вариант.
     
  4. amaksimova

    amaksimova Гуру

    Лучше комплект покупать. Что б не было разнобоя, а вот в https://fmebli.com.ua/ как раз хороший выбор. Можете посмотреть.
     
  5. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Потрібен письмовий стіл, спеціально для робочого кабінету. Який би порадили замовити? Підкажіть, якщо недавно стояли перед даним питанням?
     
  6. Massta

    Massta Гуру

    А мне нужен журнальный столик, где можно заказать, на выгодных условиях? Желательно с доставкой и не дорого )
     
  7. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Я купував, ще на початку весни, собі такий стіл. Дуже зручний, мені здається це - головне. По стилю мені теж до вподоби, ціна адекватна. В кінці скину фото.
    Вибирав серед декількох магазинів. Але найбільше асортимент письмових столів https://kupistul.ua/ua/stoly/pismennye-stoly/f/naznachenie/dlya-kabineta вразив (за своїм дизайном, в першу чергу) в магазині Купистул. Можете подивитись, можливо й для себе там знайдете ідеальний варіантик )
    До речі, приємно, що зробили безкоштовно доставку, занесли та помогли зібрати.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей