Микрофон для записи видео

Тема в разделе "Личные странички", создана пользователем Grigori88, 26 Июнь 2021.

  1. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Знаю, что многих раздражают видео такого формата, которого снимаю я и многие другие люди, а именно ASMR, но также многих людей они расслабляют. Как раз для таких целей мне нужен микрофон, который точно передаст звук в наилучшем виде.
     
  2. Massta

    Massta Гуру

    На дух не переношу видео такого формата, но так как знаю вариант, который может тебе подойти для подобных целей, расскажу. Диджейский микрофон будет идеальным вариантом, микрофон лучший среди всех своих конкурентов.
     
  3. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Не подскажите тогда попутно, где и по какой цене я могу его приобрести? Если можете, дайте краткое описание продукту, только постарайся меньше использовать всякие замысловатые фразы, все равно я их вряд ли пойму.
     
  4. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Хорошо, тогда специально для вас проведем краткую, но познавательную экскурсию по данной гарнитуре. Микрофон HyperX Quadcast https://www.3ona51.com/ru/microphones_/hyperx-quadcast-hx-micqc-bk/index.html является полнофункциональный автономным микрофоном, который идеально подходит для людей, которым необходим конденсаторный микрофон с высоким качеством звука, а именно, для вас. Микрофон имеет антивибрационное и ударопрочное крепление, а также размещенный сверху сенсор выключения звука.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей