Минитрактор

Тема в разделе "Агротехника", создана пользователем Лесник, 29 Апрель 2019.

  1. Лесник

    Лесник Активный Пользователь

    У нас очень большое хозяйство, обрабатываем несколько паев. Откровенно говоря, нанимать технику уже надоело, да и не так уж это выгодно. Как считаете, может, стоит купить минитрактор, чтобы уже вообще ни от кого не зависеть?
     
  2. Григорян

    Григорян Активный Пользователь

    Ну, если я не ошибаюсь, то агротехника - это далеко не самая бюджетная покупка. По крайней мере, те минитрактора, что я видел, стартовали от 17 тысяч долларов, а это лично для меня кругленькая сумма.
     
  3. Лесник

    Лесник Активный Пользователь

    Да я понимаю, что это не так уж и дешево. Но как минимум дважды в год приходится нанимать людей и технику для обработки земли. И это тоже не так уж и дешево, а если посчитать деньги, потраченные за все годы?
     
  4. Volf

    Volf Активный Пользователь

    Ну, вообще ты же понимаешь, что одного только минитрактора будет недостаточно, придется купить еще необходимое для выполнения сельскохозяйственных работ навесное оборудование. А вообще я не знаю, откуда Григорян взял такие цены, но я видел варианты подешевле. Например, вот тут можете посмотреть минитрактора с кабиной https://tech-agro.com.ua/s-kabinoj/
     
  5. Лесник

    Лесник Активный Пользователь

    Вольф, спасибо за наводку, посмотрю потом детальнее. А так мельком глянул, есть интересные цены, нужно только посмотреть технические характеристики и отзывы на эти модели почитать.
     
  6. Nat_ka

    Nat_ka Новичек

    Ищу, где можно купить инкубатор для куриных яиц, чтобы с помощью него выводить цыплят и таким образом разводить кур на продажу. Единственное, не знаю какой лучше приобретать. Кто сталкивался с такими вопросами, как правильно выбирать инкубатор, какой марки лучше? Потому как в интернете масса предложений, где предлагают купить инкубатор https://inkubator.kiev.ua/, хочется какой-то уверенности в качестве.
     
  7. лазурь

    лазурь Гуру

    Перед покупкой вы сначала определитесь, какой инкубатор вам нужен: механический или автоматический? Потом смотрите, чтобы товар был сертифицирован, и на него распространялась гарантия. Иностранные фирмы, конечно, лучше, но цена у них выше. Большой выбор инкубаторов на сайте интернет-магазина "Кроппер" https://cropper.com.ua/inkubatory/avtomaticheskij/ . Смотрите, может подберёте что-то для себя.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей