Мой лучший друг панически боится кошек

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Ruslana7310, 25 Декабрь 2021.

  1. Ruslana7310

    Ruslana7310 Гуру

    Привет. Мой лучший друг панически боится кошек, с этим вообще можно сделать что-то? Захотелось написать вам и поинтересоваться, что думаете касательно этого вопроса? Хотелось бы продолжить дальше вести обсуждение темы.
     
  2. Alexa1

    Alexa1 Гуру

    Здравствуйте. Мне самой пришлось просмотреть в интернете больше десятка сайтов, а потом решила остановиться на одной площадке и воспользоваться её рекомендациями. Онлайн-журнал с уклоном в психологию всегда готов прийти на помощь, почему бы и нет? Для начала советую вам перейти по ссылке https://samka.co/psihologiya/aylurofobiya-napoleona-ili-strah-pered-koshkami-kak-lechit-boyazn/ и ознакомиться с информацией теоретического плана, а потом останется только самое главное – воспользоваться советами, чтобы постараться избавить лучшего друга от фобии. Кошечки они же такие милые и приятные создания, мурлычут и привлекают внимание к своим крошечным персонам. Поэтому, захотелось отписаться и помочь, я уверена, что статья натолкнёт вас на множество мыслей.
     

Поделиться этой страницей