Напильник

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Volf, 19 Июнь 2019.

  1. Volf

    Volf Активный Пользователь

    У меня на даче в гараже небольшая мастерская по обработке металлических деталей - так сказать, отголоски профессии, приносящие деньги. Вот нужны новые напильники, а то свой, которым пользовался последние лет 6, уже несколько недель не могу найти, а второй уже ржавчиной покрылся. С дачи я уезжать не планирую, так что придется заказывать по Интернету. Кто вообще заказывает подобные товары - в реальности они сильно отличаются от того, что предлагается на сайте? Не подсунут не то, что мне нужно?
     
    Последнее редактирование: 19 Июнь 2019
  2. Григорян

    Григорян Активный Пользователь

    Да в общем-то чаще всего проблема только с цветопередачей. Но это зависит от настроек монитора. А в напильниках цвет никакой роли не играет, так что если принимать во внимание специфику товара, который тебе нужен, то можешь спокойно заказывать.
     
  3. Volf

    Volf Активный Пользователь

    Ну, надеюсь, не обманут? товар-то недорогой, но дело не в этом, а в том, что если что не срастется, то мне или в райцентр ехать, или снова заказывать. А мне кое-какие детали подогнать надо, не хочу откладывать.
     
  4. Лесник

    Лесник Активный Пользователь

    Вот тут можешь купить себе те напильники, которые тебе нужны https://toolsua.com.ua/catalog/napilniki/94eacb24b3d811e7/ Сам я там ничего не заказывал, но уже несколько раз он мне попадался на глаза, когда я искал характеристики тех или иных инструментов. Так что я думаю, если бы было что-то не так, об этом были бы отзывы.
     
  5. Volf

    Volf Активный Пользователь

    Лесник, благодарочка! Зашел на сайт, а там есть еще кое-что интересное для меня, что так просто в магазине не купишь, даже если я все-таки выберусь в райцентр. Завтра посмотрю повнимательнее, а то уже поздно, спать охота.
     

Поделиться этой страницей