Насіння багаторічних квітів

Тема в разделе "Цветы", создана пользователем Stext, 30 Ноябрь 2022.

  1. Stext

    Stext Гуру

    Шановні, шукаю де можна замовити насіння багаторічних квітів. Хто підкаже куди краще звернутись за таким насінням?
     
  2. Karates

    Karates Гуру

    Я за такими речами звертаюсь в інтернет магазин насіння good harvest, і там дійсно є з чого обрати. Магазин добрий, звертаюсь туди вже доволі давно, дійсно більш ніж задоволений) Відправляють швидко, за що їм особисте дякую)
     
  3. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Я очень хочу начать выращивать свои собственные овощи и цветы, но не знаю, где лучше всего искать варианты для того чтобы купить семена и саженцы. Может быть, кто-то может мне посоветовать надежный и проверенный магазин? Я хочу быть уверенным, что получу качественные и здоровые растения.
     
  4. Koilana

    Koilana Гуру

    Я долгое время занимаюсь садоводством и могу поделиться своим опытом по поиску семян и саженцев. Лично я предпочитаю покупать все необходимое на сайте Аgro-market.net. Они предлагают широкий ассортимент качественных семян и саженцев, а также других товаров для садоводства. Кстати, если вам нужны семена мальвы https://agro-market.net/catalog/cat/130/ , то обязательно посмотрите их ассортимент. Мальва - это очень красивое и неприхотливое растение, которое может сделать ваш сад еще ярче и красивее.
     

Поделиться этой страницей