Не знаю какой фотоэпилятор купить

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Lutikov, 31 Январь 2023.

  1. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Мне не известно какой лучше фотоэпилятор купить для жены, если спросить у нее тогда не будет никакого сюрприза. Дайте мне пожалуйста советы, ведь я ничего не понимаю в такой технике.
     
  2. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Вы же все равно пойдете по магазинам, там есть продавцы консультанты, они вам и помогут выбрать фотоэпилятор для вашей жены. Ну можете конечно подождать, возможно кто-то из женской половины форума вам решит помочь
     
  3. Lutikov

    Lutikov Гуру

    По магазинам я точно ходить не буду, просто нет времени, да я и стесняюсь выбирать такой товар, фотоэпилятор закажу в интернете, вот только для начала нужно дождаться рекомендаций от форумчан.
     
  4. Massta

    Massta Гуру

    Если вам нужны рекомендации, тогда получайте, на сайте онлайн магазина Комфи, я купила фотоэпилятор https://comfy.ua/fotojepiljator/ Philips BRI958/00 приобретением полностью довольна, теперь не нужно через день пользоваться станком, сразу какая экономия на пенке. Еще немаловажный фактор в том что можно удобно сделать фотоэпиляцию в зоне бикини или даже на лице, для этого есть разные насадки.
    Вы пройдите по вышеуказанной ссылке, сразу увидите много разных моделей, смотрите ассортимент, потом решите что покупать, предложенный мною вариант или что-то другое.
     

Поделиться этой страницей