Недорогое ювелирное кольцо

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Grigori88, 9 Июнь 2021.

  1. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Подруге на день рождение нужно подарить недорогое серебряное кольцо, оно должно выглядеть очень престижно, готов потратить одну тысячу гривен, может у вас есть что предложить?
     
  2. Massta

    Massta Гуру

    Вы же обращаетесь не в магазин ювелирных изделий, лично я могу только вам предложить подняться завтра с дивана и пойти на поиски. Просто если вы будите так дальше подбирать кольцо, ваша подруга останется без подарка.
     
  3. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Мне просто некогда ходить по магазинам, я хочу найти хороший вариант в интернете, решил обратиться к форумчанам может они знают проверенный онлайн магазин. Наверное нужно было более точно указывать просьбу.
     
  4. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Я могу вам подсказать где можно посмотреть недорогие кольца https://kuz.ua/koltsa/ , на сайте интернет магазина Куз довольна привлекательная цена и неплохой ассортимент, думаю вам стоит наведаться в этот магазин. У них всегда хорошие скидки и быстрая доставка по всей территории Украины, главное чтобы новая почта была.

    Серебряные колечко я у них покупала целых три раза, еще брала цепочку с кулоном, серьги, браслет. Изделия очень хорошее, серебро не темнеет даже от соленой воды.
    [​IMG]
     
  5. Karates

    Karates Гуру

    Доброй ночи! Если вас интересует кольцо, то могу порекомендовать вам вот этот сайт https://pbraslet.com/catalog/earrings-pandora/ честно говоря тут серьги, но если полистать, то можно, и колье найти, и кольца, и всё, что хотите! Лично я только там и покупаю! Жена довольна, мама счастлива! Так что смело могу и вам советовать, успехов!
     
  6. Kameryn

    Kameryn Гуру

    Я вам могу предложить почитать статью, что следует знать о кольцах и как правильно выбрать кольцо серебро https://www.06236.com.ua/list/320700 . Я в прошлом месяце покупала дочери серебряное кольцо на юбилей, так мне эта статья очень помогла, оказывается, что серебро никогда не вызывает аллергии, так это вообще отлично, так как моя дочь от этого страдает. Надеюсь, что и вам эта статья поможет при выборе для подруги подарка.
     

Поделиться этой страницей