Недвижимость

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Alexa1, 15 Январь 2021.

  1. Alexa1

    Alexa1 Гуру

    Приветствую, вас. Срочно нужна ваша консультация и помощь в выборе агентства недвижимости для заказа услуги – оценка стоимости квартиры. Можете отписаться и помочь советом, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?
     
  2. Ruslana7310

    Ruslana7310 Гуру

    Добрый день. С этой проблемой мне самой пришлось сталкиваться и относительно недавно, поэтому решила отписаться и проконсультировать вас, помочь принять правильное решение. Вот здесь https://perfectteam.ua/ocenka-nedvizhimosti.php полный спектр услуг расписан риэлторской конторы, и я уверена, вам удастся получить ответы на интересующие вопросы даже без обращения к специалисту. На сайте всё подробно расписано, поэтому я изучила площадку и только потом заполнила форму обратной связи для заказа нужной услуги. Помните – любые вопросы, связанные с недвижимостью поможет решить только профессионал.
     
  3. IrinaErmakova

    IrinaErmakova Гуру

    Да, покупка недвижимости - удовольствие не из дешевых и тут нельзя принимать спешных решений. Я бы вам посоветовала сначала проанализировать стоимость вторичного жилья в киеве. Тщательно промониторив рынок, вы гарантированно сможете купить недвижимость по наиболее оптимальной цене.
     
  4. marianna

    marianna Гуру

    Посоветуйте хороших специалистов, которые помогут оформить техпаспорт на дом
     
  5. veroni4ka

    veroni4ka Гуру

    Могу Вам порекомендовать обратиться в агенство недвижимости "Купи Дом" по вопросам оформления тех паспорта на дом https://kypidom.kr.ua/ Компания предлагает широкий спектр услуг по вполне приемлемым ценам. Вы можете получить консультацию их опытных специалистов, оставив заявку на сайте или же позвонив по указанным номерам телефонов.
     
  6. Koilana

    Koilana Гуру

    А нас очень сильно заинтересовала продажа двухуровневых квартир тут в жилом комплексе София. Мы тут были уже не один раз, очень много знакомых живет. Комплекс сам по себе очень хороший, тихий и спокойный, а двухуровневые квартиры еще и стоят немного дешевле обычных. Таким образом, можно взять квартиру больше по площади, а на втором этаже разместить спальную зону.
     

Поделиться этой страницей