Новенький смартфон

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Grigori88, 31 Октябрь 2021.

Метки:
  1. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Давненько уже хочу приобрести себе новый мобильный телефон и все никак не выберу какую же модель мне взять. Уже вот на форум обращаюсь - посоветуйте хорошую модель на свое усмотрение, буду очень благодарен за рекомендации.
     
  2. Lutikov

    Lutikov Гуру

    А почему сами не можете определиться с конкретной моделью смартфона? Какие-то конкретные характеристики ищите или как? Просто вариантов могут быть сотни, нужно же знать что конкретно вас интересует.
     
  3. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Да не то, чтобы я искал что-то конкретное по характеристикам, просто пока еще не определился с тем, что лучше будет для сегодняшнего дня и будущих лет в целом. Вот вы сами что бы посоветовали?
     
  4. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Да я же говорю в настоящее время сотни самых разноплановых моделей мобильных телефонов, поэтому тут нужно указывать какие факторы являются определяющими лично для вас при выборе смартфонов. У всех людей они разные, все индивидуально подбирается.
    Если о личном опыте говорить, то могу посоветовать смартфоны Vivo фирмы https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_vivo-y20.html Мне нравятся их адекватные расценки за хороший функционал и современный внешний вид устройств.
    Снимок экрана 2021-10-28 в 01.41.55.png
     

Поделиться этой страницей