Нужен смеситель

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Grigori88, 8 Январь 2022.

  1. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Делаю ремонт в ванной комнате и хочу поставить новые смесители на воду. Какие купить, чтобы по дизайну выглядели современно и по качеству классные были.
    Жду советов от знатоков, которые разбираются в разного рода сантехнике.
     
  2. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Все зависит от цены, сами понимаете, что недорогие смесители быстро выдут из строя. Ну, как быстро - может год и прослужат и все - потом снова новые покупать. Так, что лучше потратиться и приобрести качественный смеситель, я так думаю.
     
  3. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Спасибо за ответ, а вот еще такой вопрос - по бренду какой все же лучше купить смеситель? Вижу, что вы в этом вопросе просто отлично разбираетесь.
     
  4. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Не слишком разбираюсь в сантехнике, просто недавно покупал смесители в Алло https://allo.ua/ru/smesiteli/ сравнивал модели и в итоге подобрал именно тот который и установил у себя в квартире. На кухне и в ванной комнате, работой их доволен - яркий и стильный дизайн, удобные и самое главное качественные, вот точно хватит надолго так как выполнены из качественного материала.
    А вы уже сами себе подберите какой вам понравится смеситель, тем более, что выбор в магазине просто чудесный по сантехнике. И без покупки оттуда вы точно не уйдете!
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей