Нужен совет!

Тема в разделе "Умелые руки", создана пользователем Ruslana7310, 14 Ноябрь 2019.

  1. Ruslana7310

    Ruslana7310 Гуру

    Ребят, доделываем ремонт в дачном домике, а с полом никак не можем решить, что туда положить, чтобы и смотрелось хорошо и практично было... Кто что посоветует?
     
  2. Inna801

    Inna801 Пользователь

    Да обычный линолеум положите и будет Вам счастье! Вообще, считаю, что в дачном домике должно стоять все то, что не пригодилось в доме...
     
  3. Alisa15

    Alisa15 Пользователь

    Да ну не скажите... Дачный домик дачному домику рознь... Есть такие дачные дома, что ни у каждого квартира в таком состоянии(( Поэтому могу порекомендовать в качестве напольного покрытия - виниловый пол вот тут https://homeliness.net/ мы его заказывали в свое время, когда делали ремонт у себя в квартире. Он очень надежен, а в обиходе вообще не прихотлив. Есть много видов этого покрытия и поэтому в дачный домик Вы без труда сможете найти нужный Вам вариант. Мы очень довольны как качеством, так и ценой.
     
  4. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Кто мог бы дать совет по выбору хорошей модели водонагревателя? Кто имел опыт с покупкой - поделитесь своими замечаниями.
     
  5. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Водонагреватели сейчас бывают самых различных типов: от накопительных до проточных; от горизонтальных до вертикальных и напольных... Тут каждый выбирает исходя из своих предпочтений и удобства. Точно также и по объему нужно смотреть, у каждого свое потребление воды в день. Мы к примеру покупали и устанавливали водонагреватель 30 литров https://santehkomplekt.ua/otopitelnoe-oborudovanie/vodonagrevateli-30l/ Живем вдвоем с девушкой и на сутки 30 литров воды нам с головой хватает в использовании.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей