нужен совет

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем manana, 2 Март 2020.

  1. manana

    manana Гуру

    Привет. Подскажите какая фирма занимается раскруткой социальных сетей. Хочется что бы все быстро и качественно было!
     
  2. vesna75

    vesna75 Гуру

    Всем приветик. Я для своего интернет магазина заказывала вот в этой site-ok.ua компании продвижение своего сайта. Мне понравился результат, да и цена за работу вышла адекватная. Можете и вы к ним обратиться.
     
  3. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Всем доброго времени суток, помогите советом подскажите в каком магазине продаются качественные фильтры насадки на кран для очисти воды. Думал привыкну пить этоу хлорную воде, но увы не выходит никак.
     
  4. Massta

    Massta Гуру

    Слышал что хлорная вода очень вредная для нашего с вами здоровья, по этому я стараюсь её не пить, покупаю в магазине в бутылках. Про фильтр тоже уже думал, да всё никак не решусь купить.
     
  5. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    С переездом в город, столкнулся с проблемой воды. На хлорную воду оказывается у меня аллергия. С начала покупал воду, но это обходилось очень дорого. Тогда решил попробовать и купил очень удобный и качественный фильтр - насадку на кран для очистки воды https://bt.rozetka.com.ua/protochnye-filtry/c196456/tip-rozmeshcheniya=nasadka-na-kran/ в розетке, который посоветовали прообрести мои новые соседи, а именно модель Zoosen Water Faucet Water Purifier. Отлично очищает воду от хлора, бактерий, ржавчины, оставляя в воде лишь нужные минералы. Очень доволен моим помощником без которого просто не обойтись.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей