нужен совет

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем matvey009, 25 Июль 2020.

  1. matvey009

    matvey009 Гуру

    Я занимаюсь перевозкой овощей и фруктов, мне работодатели платят за перевозку деньги на мобильный счет. Денег уже накопилось достаточно, а вот как снять не знаю. Кто знает посоветуйте
     
  2. manana

    manana Гуру

    А неужели нельзя чтобы просто отдавали наличкой. Зачем придумывать всю эту глупость.
     
  3. vesna75

    vesna75 Гуру

    Доброе утро. Например для меня самый простой и безопасный способ выводить деньги с мобильного счета на карту так через приложение Global24 Комиссия при переводе денег минимальная, денежные средства приходят моментально. А если что то будет не понятно почитайте как правильно все делать вот тут попробуйте.
     
  4. Blond Darina

    Blond Darina Гуру

    Стосовно Київстар, вся інформація в них на сайті є - від найпростіших питань і до тих, що потребують з'ясування додатково. Ось, наприклад, як відмовитись від послуги екстра гроші https://community.kyivstar.ua/finan...tis-vid-zamovlenoji-poslugi-ekstra-groshi-506 на випадок, якщо ви випадково оформили її. В мене так не раз траплялося, то ж довелося трохи розібратися із цим питанням.
     

Поделиться этой страницей