нужен совет

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем vesna75, 10 Август 2020.

  1. vesna75

    vesna75 Гуру

    Привет, расскажите где у нас можно найти проверенного мастера, чтоб помог создать и раскрутить свой сайт продажи меховых изделий?
     
  2. manana

    manana Гуру

    Привет, у меня вот свой интернет-магазин кожаной обуви, так сайт для него мне создавали эти ребята site-ok.ua Они мне теперь и продвижение его делают, у меня продажи растут хорошо
     
  3. огонек

    огонек Любитель

    Доброго времени суток! Вам нужно найти такую команду, которая не просто будет Вас раскручивать повсюду, а ту, которая знает, на каких порталах и ресурсах лучше размещать рекламу о Вас. Крауд-маркетинг тем и славиться - хорошей чуйкой и знанием, когда, где и для чего. Именно с этой целью Вы можете заказать создание ссылок с PBN https://linksboosters.com/ssylki-s-pbn через этих ребят, чтобы постоянно находиться в уверенности, что товар будет продаваться. Эти профессионалы подберут для Вас самые подходящие и посещаемые доноры в Сети.
     
  4. Blond Darina

    Blond Darina Гуру

    Вот для тех, кто занят в сфере общественного питания, очень интересный подход к тому, как привлечь клиентов в ресторан. Это действенно, проверенно собственно - заказываем данные услуги от Киевстар, у них много интересных направлений для развития бизнеса есть и все работает, при чем приносит результаты достаточно быстро.
     

Поделиться этой страницей