Нужна мебель

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Marusya, 22 Август 2017.

  1. Marusya

    Marusya Пользователь

    Нужна мебель для квартиры. Собираюсь сдавать квартиру, а мебели там совсем минимум. Хотелось бы что-то недорогое
     
  2. Ева

    Ева Пользователь

    Если для сдачи в аренду, то можно не тратиться на дорогую мебель, а купить мебель б/у.
     
  3. Marina9

    Marina9 Пользователь

    Начиная от подушек, одеял и матрасов, заканчивая мебелью. Диван купила, шкаф-купе, стол и прочее. Хорошо, что не пришлось никуда бежать, выбирать, а потом еще и грузчиков нанимать. Так как тут всё привезли домой мне после заказа. Качеством мебели довольна, цены разные есть, зависит от вашей финансовой возможности, что захотите купить.
     
  4. Marusya

    Marusya Пользователь

    Спасибо, сейчас заглянула туда, уже присмотрела несколько вариантов. Сильно тратиться действительно не буду.
     
  5. Ева

    Ева Пользователь

    Мне пришлось с нуля квартиру обставлять, так как купила новую квартиру и съехала от родителей. Естественно, денег нужно много, чтобы всё купить. Пока купила только самое необходимое. Квартира однокомнатная, места мало, кровать будет много места занимать, поэтому решила купить в интернет-магазине диван кровать. Довольно неплохой вариант, для экономии пространства, да и красивый очень.
     
  6. Karates

    Karates Гуру

    ТАк можно литовскую мебель приобрести вот тут https://toka.ua у них мебель отличного качества, как для офиса, так и для квартиры. Смело их рекомендую, точно не пожалеете
     
  7. Krestalghik

    Krestalghik Любитель

    Совсем не плохо
     
  8. KisKis

    KisKis Гуру

    Может где-то в эпицентре посмотреть... в ашане какая-то была, диваны всякие и столики
     
  9. Карпаччо

    Карпаччо Любитель

    Но и экономить не стоит
     
  10. IvanNikolaev

    IvanNikolaev Любитель

    ну да, лучше ведь купить что-то хорошее, чтобы на долгие годы, а не так, что месяц попользуетесь, а там то фурнитура начнёт ломаться, то покрытие протрётся сильно. рекомендую лучше тут https://stol-i-stul.com.ua/pismennye-stoly посмотреть оптимальные варианты, у них есть и дешёвые, и дорогие, в зависимости от потребностей, вкусов и так далее
     

Поделиться этой страницей