Нужно купить автовышку

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Lutikov, 3 Май 2023.

  1. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Посоветуйте, пожалуйста, хорошую автовышку для использования на стройке. Мне нужна надежная модель, которая сможет поднять рабочих на высоту до 20 метров и имеет достаточную маневренность для работы на узких улицах.
     
  2. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Я бы рекомендовал обратить внимание на автовышку Socage Forste 20D. Это высококачественное оборудование с высокой грузоподъемностью и широким диапазоном высот. К тому же, она имеет компактные размеры, что делает ее идеальной для работы на узких улицах и строительных площадках. Socage Forste 20D также обладает достаточной маневренностью для быстрого и удобного перемещения на рабочем месте.
     
  3. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Я обязательно изучу эту модель. А что еще стоит учитывать при выборе автовышки? Какие характеристики я должен обратить внимание? Спасибо за совет. Буду с нетерпением ждать дальнейших ответов.
     
  4. Massta

    Massta Гуру

    Советую купить автовышку https://machineryline.ua/ru/-/avtovyshki--c152 ISUZU NPR 75L-K на сайте Machineryline. Она идеально подойдет для ваших потребностей. Но помимо этого, важно обратить внимание на грузоподъемность, тип двигателя, систему управления, наличие дополнительных функций (например, дополнительные гидравлические линии для инструментов) и многое другое.
    На сайте Machineryline есть широкий выбор автовышек разных производителей по привлекательным ценам. Продавцы готовы проконсультировать по своим товаром.
     

Поделиться этой страницей