ограждения для грядок и клумб.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем vitalsan, 2 Апрель 2013.

  1. vitalsan

    vitalsan Новичек

    Добрый день Уважаемые форумчане. Хотим предложить металлические ограждения для грядок и клумб.
    Преимущества наших ограждений:
    - хорошая антикоррозийная защита
    - простота сборки доступная всем
    - малый вес конструкции,что позволяет транспортировку на обычном автомобиле
    - наличие 6-ти ребер жесткости обеспечивает хорошую прочность
    - возможность наращивать грядки как в длину,так и в высоту
    - простота создания теплиц на грядках
    - металлический корпус позволяет использовать магниты для крепления пленки, агроволокна и т.д
    - высокий эстетический вид
    Подробности и стоимость на сайтеПрофЭлемент
    Дополнительные фото можно посмотреть здесьhttps://picasaweb.google.com/101208918871112731804
    -gryadka-iz-ocinkovannogo-metalla-s-polimernym-pokrytiem-0-17h1h2-4-6m_23bd6f3e296de0f_800x600_1.jpg
    klumba-alpiyskaya-trehyarusnaya_a1fbaf64f41e291_800x600_1.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 7 Февраль 2017
  2. Apply

    Apply Администратор

  3. Аргентина

    Аргентина Активный Пользователь

    лесь, по-моему она очень маленькая, диаметр 60см-это же очень крошечное что-то.
     
  4. Apply

    Apply Администратор

    ну вообще-то да.. не подумала.. это что получается ведро без дна за 100 грн :sm488:
     
  5. Helga

    Helga Гуру

    девчоночки, приветик! прикольненькие оградки для цветников продаются в роне всего по 33 гривни, они как маленький низенький заброчик, классные. я набрала себе)))
     
  6. Apply

    Apply Администратор

    в этом году набрала?! 33 грн - метр? опиши какие эти ограждения? в инете нигде не встречала такие фото?
    буду ехать с дрю за посылкой нашей - обязательно погоню его в рону!
     
  7. Helga

    Helga Гуру

    33 гривни это набор из 4 секций, примерно по 60 см. Можно из этого счастья сделать заборчик, а можно просто маленький цветничок, они как пазлы скрепляются, разных цветов и конфигураций. Из плотного пластика), детали скрепляются между собой.
    Точно таких же в инете не нашла, НО НАПОДОБИЕ:
    208543df5f25.jpg
     
  8. Vanessa

    Vanessa Гуру

    класс!!! мне так такие штучки нравятся. без бардюрчиков и ограждений клумбы вообще не смотрятся. я вот все мечтаю свои облагородить, а то возишься все возишься, а виду никакого.
     

Поделиться этой страницей