Окна

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Alexa1, 15 Май 2020.

  1. Alexa1

    Alexa1 Гуру

    Здравствуйте. Если честно, то я давно планирую поменять все окна в квартире, и решила воспользоваться услугами одной из киевских компаний в ближайшее время. Можете отписаться и поделиться ссылками на сайты компаний, с которыми уже приходилось вести сотрудничество?
     
  2. Ruslana7310

    Ruslana7310 Гуру

    Да, конечно. Для меня этот вопрос был актуален около месяца назад, когда я решила заменить прогнившие деревянные окна на пластиковые. Кстати, очень удобно – можно не выходя из дома решить все вопросы организационного плана и поэтому, советую вам купить здесь https://www.алиас.укр/ceny-2 пластиковые окна, сократив до минимума время на ознакомление с информацией и поиски подходящих вариантов. Менеджер проконсультировал и помог разобраться во всех деталях и нюансах, в качестве альтернативного способа оплаты можно выбрать – рассрочку, чтобы выплатить всю сумму постепенно, в течение нескольких месяцев.
     
  3. морик

    морик Гуру

    А кто в курсе, может выгоднее купить стеклопакеты отдельно, а уже мастерам только за работу заплатить? Кто так делал, поделитесь опытом, пожалуйста.
     
  4. wari2011

    wari2011 Гуру

    Мне тоже окна надо поменять в доме, как раз ищу подходящие варианты. Очень сложно новичку в этом всем разобраться, с кем бы посоветоваться на счет выбора окон?
     
  5. Румкина

    Румкина Гуру

    У нас на даче сквозняком выбило окно на кухне, теперь ищем где купить на замену икак его вставить побюджетнее. Мне посоветовали знающие люди, что лучше всего заказать окно rozetka.com.ua/stroitelnie-materiali/c4639424/ в магазине Розетка с доставкой, а уже строителей нанимать, чтобы они его поставили за отдельную плату. Поскольку стеклопакеты с установкой стоят дороже, чем брать отдельно профиль в магазине и отдельно оплатить монтаж окна.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей