Пища для питомцев

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Robikarl, 15 Август 2020.

  1. Robikarl

    Robikarl Гуру

    Корм для собак Alpha Spirit предназначена для владельцев всех собак, которые хотят кормить своих четвероногих друзей качественной пищей сбалансированным и естественным образом. Подробнее: familypet.com.ua .
     
  2. Вибір зараз справді великий. Можна знайти оптимальний варіант - якісний корм за помірною ціною.
     
  3. Щавелька

    Щавелька Гуру

    Я вже давно купую їжу для тварин https://homefood.ua/ в інтернет магазині Хоумфуд. Тт справді найоптимальніше співвідношення цін та якості. Завжди багатий асортимент і якісний сервіс. Оформив замовлення і на наступний день уже отримав. Дуже зручно.
     
  4. amaksimova

    amaksimova Гуру

    К нам недавно приезжал ветеринара из https://vet-call24.com.ua/uslugi/chipirovanie-zhivotnykh делал чипирование собаки - мы участвуем в выставках и по рекомендации знакомых - это идеальны вариант для безопасности собаки и невозможности ее подмена. Перед процедурой - обязательны осмотр, при нем ветеринару не понравилось кое-что, а после процедуры он рекомендовал сменить питание, мол по шерсти и когтям видно что не хватает кое-каких элементов в организме, посоветовал нам классный корм - собака за неделю так красивая стала на новом питании, так что рекомендую.
     

Поделиться этой страницей