Подарки

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем marianna, 10 Ноябрь 2021.

  1. marianna

    marianna Гуру

    Какие подарки дарите родным на Новогодние праздники? хочу подготовиться заранее
     
  2. veroni4ka

    veroni4ka Гуру

    Я не люблю дарить разные безделушки, на мой взгляд подарок должен быть полезным. Маме и сестре хочу купить на подарок кошельки https://www.dreamcraft.com.ua/aksessuary/koshelki/ Тут отличные варианты из натуральной кожи, стоимость их приемлемая и выбор кошельков большой, есть очень необычные и красивые расцветки.
    [​IMG]
     
  3. Щавелька

    Щавелька Гуру

    Здравствуйте, знаете, я хочу вам посоветовать другой подарок присмотреть. Как вариант, товары для рукоделия бисер арт https://igolochka.com.ua/proizvoditeli/biser-art-biserart Там точно можно найти все, что нужно для вышивания из бисера. Можете сами зайти и ознакомиться. Думаю, что обязательно что то найдете.
     
  4. Karates

    Karates Гуру

    Мы с женой всегда пытаемся удивить деток и поэтому ищем что-то интересное, удивительное. Тут подвернулась возможность заказать письмо от Николая с поздравлениями и персональным обращением к ребенку. Уже и заказали, все предельно просто и недорого, хотя эмоций будет на миллион, я уверен. Мастера специально разработали форму обращения, содержание которого не вызовет никаких сомнений, что это именно от него. Рекомендую рассмотреть и такой вариант!
     
  5. Mekino

    Mekino Гуру

    Много чего можно подарит. Главное дарить то, что пригодится родственникам.
     
  6. Koilana

    Koilana Гуру

    Люблю делать подарки, которые заказывают. Подскажите где взять карты таро на подарок?
     
  7. Mekino

    Mekino Гуру

    А что оригинального придумать для бабушки?
     
  8. wari2011

    wari2011 Гуру

    Добрый дент! Учтите интересы бабушки, что она любит, то и дарите. Я вот своей решил купить подарки из олова https://kupisuvenir.com.ua/category/olovyannaya-posuda/ В этом магазине много крутых сувениров и посуды, которая может стать хорошим презентом. Взял такой набор, точнее сложил его. Приобрел такую тарелку и кубки, в серванте они смотрятся шикарно!

    [​IMG] [​IMG]
     

Поделиться этой страницей