подарок

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем manana, 21 Декабрь 2019.

  1. manana

    manana Гуру

    привет, у подружки у ребенка скоро годик , день рождения. что можно подарить ему на день рождения?
     
  2. vesna75

    vesna75 Гуру

    привет, ну наверное лучше подарить какие-то игрушки. можно развивающие взять. мы покупали например крестнице вот тут https://domoland.com.ua пирамидку и лошадку. Ей понравилось))
     
  3. Anne Haden

    Anne Haden Любитель

    Честно сказать, даже не знаю, что толком предложить. Я недавно племяннице на день рождения решила купить ежедневник датированный chickenart.com.ua/catalog/paper/datebook_dated/ и ей подарок очень понравился, правда лет ей побольше, вот 7 исполнилось. В любом случае, советую заглянуть, что-то хорошее точно там найдете.
     
  4. Massta

    Massta Гуру

    Подарите родителям деньги. Они сами знают, что их ребенку нужно.
     
  5. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Мы дарили ребенку примерно такого же возраста курточку на весну и мягкую игрушку-слоненка. Курточка ей , конечно, была не интересна, а вот со слоненком долго играла. Игрушка новая, яркая, прикольная.
     
  6. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Может я, конечно, не прав, на маленьким детям, по моему, все равно, что им дарят. Ну может только игрушкам рады.
    Лучше что-то взрослым дарить, полезное для детей. Я, например, недавно кумовьям на детский день рождения решил купить блендер кенвуд https://stylus.ua/blendery-817/proizvoditel:kenwood/ за 1300 гривен, а самому ребенку плюшевого мишку.
    По моим наблюдениям, они им пользуются довольно часто. И пюре фруктовое делают, и картошку взбивают, да и любое детское питание с блендером делать намного легче.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 Январь 2020

Поделиться этой страницей