Подскажите

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Alexa1, 21 Июль 2022.

  1. Alexa1

    Alexa1 Гуру

    Расскажите, какие реабилитационные центры Киева вам уже приходилось посещать? Мне срочно нужно отвезти сестру-наркоманку в стационар. Надеюсь, что вы отпишетесь и поможете советами уже в ближайшее время.
     
  2. Ruslana7310

    Ruslana7310 Гуру

    Здравствуйте. Я вас прекрасно понимаю, сама просматривала в интернете отзывы о работе разных медицинских учреждений, а потом только – решила остановиться на одном из них. И вот не получилось остаться в стороне от вашего сообщения, захотелось помочь и выступить экспертом. Здесь https://ncrenessans.kiev.ua/lechenie-narkomanii.html вы сможете уже через несколько минут узнать ответы на интересующие вопросы, и останется только приехать в клинику. Наберитесь терпения, не ждите мгновенного результата сразу после нескольких дней стационара. С наркоманами работает команда специалистов, под чутким руководством нарколога. Мне захотелось отписаться и помочь вам советом, потому что уверена, ссылка в любом случае пригодится.
     

Поделиться этой страницей