Подскажите

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Alexa1, 21 Июль 2022.

  1. Alexa1

    Alexa1 Гуру

    Добрый день. Если честно, то мне очень нужна ваша консультация и помощь. Какой реабилитационный центр выбрать для лечения от наркотической зависимости? Буду благодарна за комментарии и надеюсь, что вы поможете мне советами и отпишетесь уже в ближайшее время.
     
  2. Ruslana7310

    Ruslana7310 Гуру

    Здравствуйте. Я ориентировалась на отзывы в интернете, а потом остановилась на реабилитационном центре. Захотелось отписаться и помочь вам советом, обязательно рекомендую заглянуть сюда https://recovery.hospital/lechenie-narkomanii чтобы уже через несколько минут записать на приём близкого человека. На самом деле, очень удобно, не нужно лишний раз куда-то идти для того, чтобы задать вопросы сотруднику. Решила, поделиться с вами рекомендацией, потому что ссылка на медицинский центр поможет избавить от наркотической зависимости близкого человека. Моя сестра перестала употреблять запрещённые вещества. Она начинает жизнь с чистого листа, записалась на курсы, и снова ходит на свидания с молодыми людьми.
     

Поделиться этой страницей