подскажите

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем manana, 4 Август 2022.

  1. manana

    manana Гуру

    Всем здравствуйте. Где можно оформить полис страхования от несчастных случаев?
     
  2. matvey009

    matvey009 Гуру

    Здравствуйте. А для чего вам это нужно? Что эта страховка дает? Может мне пригодится?
     
  3. vesna75

    vesna75 Гуру

    А почему бы вам не купить полис страхования от несчастных случаев онлайн вот в этой компании. После оформления я и моя семья теперь считай под защитой, даже вовремя путешествия. Мы вот отправились в отпуск и наш ребенок неудачно приземлился спрыгнув с качель. И хочу отметить что страховка помогла нам получить отличное лечение, за что я благодарна данной страховой компании.
     
  4. Koilana

    Koilana Гуру

    Цікавить корпоративне медичне страхування, куди краще звернутися?
     
  5. Massta

    Massta Гуру

    Я завжди вважала, що здоров'я – це найцінніше, що ми маємо, тому добровільне медичне страхування працівників в Україні має бути пріоритетом для кожної компанії. Коли я обрала професію страхового адвоката, то одразу зрозуміла, наскільки важливо допомагати людям захищати себе і своїх близьких. Корпоративне медичне страхування не тільки забезпечує фінансову підтримку у випадку хвороби, але й надає можливість отримати якісну медичну допомогу без зайвих витрат. Я завжди раджу своїм клієнтам звернути увагу на цей аспект, адже він забезпечує не лише здоров'я працівників, а й їхню продуктивність і лояльність до компанії.
     

Поделиться этой страницей