Подскажите

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем manana, 9 Август 2022.

  1. manana

    manana Гуру

    Здравствуйте , где вы обычно покупаете текстиль для своих деток? нужно хорошее постельное из натуральной ткани, для новорожденного.
     
  2. Grimza

    Grimza Любитель

    лучше взять ткань и пошить самим. так вы точно будете знать что натуральное.
     
  3. Vetochka85qw

    Vetochka85qw Любитель

    Ну что за глупости! чем ткань с магазина отличается от той с которой пошито уже готовое постельное? вы ещё предложите ткань самим сделать! Автор, вот смотрите https://msonya.com/ru/malyisham-do-3-let-59/detskie-komplekty-belya/smennyiy-komplekt-64/ у них есть классные комплекты постельного белья в кроватку для новорожденных, я сама в этом магазине брала, так что смело могу посоветовать. качество хорошее.
     
  4. Massta

    Massta Гуру

    Новорожденным надо только натуральную и мягкую ткань покупать
     
  5. Mekino

    Mekino Гуру

    Да, детский текстиль - это особая категория товаров
     
  6. Румкина

    Румкина Гуру

    Ну мы раньше покупали все в детском мире, а моя сестра в декрете стала сама шить детям одежду и текстиль, покупает ткань на сайте https://tk.ua/ Выбирает только качественную натуральную, есть специальный раздел у них с детскими тканями. Между прочим, она даже заказы берет на пошив одежды, немного зарабатывает на этом деле.
     
  7. amaksimova

    amaksimova Гуру

    Заказывала девочкам в комнату постель, у них одинаковые красивые кроватки и постель я решила тоже девчачью подобрать, искала что-то такое "интересное" в итоге заказала постельное на https://kazkoviyson.com.ua/ это интернет магазин оптовой и розничной торговли текстилем - там большой выбор текстиля разного типа - выгодные цены и есть классные акции, ну и меня конечно порадовала оперативная доставка.
     
  8. Kassper

    Kassper Гуру

    Беру собі на замітку, у нас якраз скоро синочок народиться)
     
  9. Lopata

    Lopata Гуру

    Згодна!
     
    Последнее редактирование: 23 Март 2024

Поделиться этой страницей