Подскажите

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Alexa1, 18 Декабрь 2023.

  1. Alexa1

    Alexa1 Гуру

    Подсмотрела истерию браузера благоверного, увидала, что хочет мне сделать подарок – купить новый телефон. Даже знаю модель, но я с ней категорически не согласна, говорила уже не раз, что хочу айфон. Теперь не знаю, как поступить. И сказать нельзя, что по телефону лазила. И тот телефон, что он хочет купить, мне не нужен.
     
  2. Ruslana7310

    Ruslana7310 Гуру

    В похожей ситуации вечером, как будто бы случайно, при муже стала смотреть обзор на iPhone 12 Pro бу – именно такой телефон хотела. Муж же собирался купить мне самсунг, не намного дешевле. Ну и спросила у своего, как ему. Сказала, что из всех телефонов мне только этот нравится, вот пытаюсь понять почему. Намек был понят, на праздник получила тот телефон, который хотела.
     
  3. Lizochka

    Lizochka Любитель

    Уверенна, что такой вариант как карты таро купить на подарок https://orner.com.ua/category/karty-taro далеко не каждый рассматривал. Кстати зря, потому как на сегодня вот такие вещи весьма актуальны и покажутся интересными много кому. Среди девочек, кому дарила, все были довольны, да еще и тут такой нестандартный, интересный дизайн колоды. Опять же каждая подруга оценит, можно с юмором приподнести - также приветствуется.
     

Поделиться этой страницей