подскажите

Тема в разделе "Совместные покупки", создана пользователем vesna75, 12 Май 2020.

  1. vesna75

    vesna75 Гуру

    привет, а сколько сейчас стоит купить качественный инструмент электрику? мне для отца надо
     
  2. manana

    manana Гуру

    Привет, мы папе на подарок много инструмента покупали вот здесь https://shoptool.com.ua/ Очень хорошие цены на весь инструмент, гарантию дают.
     
  3. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Ребята жена допекла, требует положить плитку в ванной. Старая отпадает и отстреливает. Есть какие-нибудь лайфхаки, чтобы все прошло гладко?
     
  4. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Главное без паники. И жена тут ни причем) Если вы уже спрашиваете советы, значит сами уже настроились. Посмотрите пару видео на ютубе, опытные специалисты вам в деталях расскажут. как и что нужно. От себя добавлю, что бы вы обязательно воспользовались обмазочной гидроизоляцией https://rozetka.com.ua/smesi-dlya-gidroizolyacii/c4640064/. Это такая смесь, которая наносится непосредственно на стену, на пол, а потом уже клей и плитка. Это нужно для лучшей сцепляемостью с поверхностью, а также в дальнейшем чтобы не допустить образования грибка и плесени. Если все сделаете правильно, то плитка будет у вас лежать долго или даже всю оставшуюся жизнь, пока не надоест.
    [​IMG]
     
  5. Massta

    Massta Гуру

    Подскажите, обязательно нужен молокоотсос в роддом. Хочу угодить невесточке.
     
  6. Румкина

    Румкина Гуру

    Строительный инструмент лучше всего покупать в Эпицентре или Леруа Марлене - у них там все что угодно можно найти и по нормальным ценам
     

Поделиться этой страницей