Подскажите

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем курлык, 25 Июнь 2020.

  1. курлык

    курлык Гуру

    Какую систему отопления выбрать для частного дома ?
     
  2. Лазурная

    Лазурная Любитель

    Вы никогда не задумывались о том, какие системы отопления применяются в больших современных помещениях типа супермаркетов ?
    Почему там прохладно летом и тепло зимой ? Ведь батарей там не видно. Всё дело в том, что в большинстве случаев там используются тепловые наосы.
    На данный момент это самый эффективный , надёжны и экономный прибор, заменяющий бойлер для горячей воды, кондиционер и обогреватель.
    При этом расход электроэнергии минимален. Если хотите узнать подробнее , то вот интересная статья о тепловых насосах http://proremont.kharkiv.ua/MelkiyRemont/invertornie-teplovie-nasosi-vozduh-voda . Для начала ознакомьтесь с ней. А после рекомендую пообщаться с менеджером и подобрать оптимальный вариант для вашего помещения.
     
  3. Massta

    Massta Гуру

    Кто какие сухие завтраки покупает и где, я хотела бы купить свои детям на пробу, интересно будут ли они такое есть, говорят они очень калорийны и наполняют с утра энергией.
     
  4. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Я лично не сильно люблю всякие сухие завтраки, как по мне так лучше тарелку супа сутра скушать, а впрочем кто как привык это дело привычки. А так конечно покупайте своим детям и пробуйте.
     
  5. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Мой дочурка любит всякие хлопья, мюсли. Вот закончился ее сухой Несквик, сказала, что уже надоел и надо купить что-нибудь новое. Моя подруга которая тоже покупает своим детям такие вкусняшки, посоветовала купить сухие завтраки https://rozetka.com.ua/suhie-zavtraki/c4626916/ в розетке. И я решил взять Sante с орехами 350 г. который очень порадовал мою семью необычным вкусом, так что в целом отличный сухой завтрак. Шарики очень вкусные и как оказалось очень сытные, так как добавлены орехи. К тому же очень калорийные, мне кажеться для тех кто на диете не подойдут. Рекомендую))
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 Июль 2020

Поделиться этой страницей