Подскажите

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Alexa1, 17 Март 2021.

  1. Alexa1

    Alexa1 Гуру

    Здравствуйте. Мне нужна ваша консультация и помощь, с выбором компании, которая предлагает клининговые услуги. Можете поделиться ссылками на сайты, куда именно стоит заглянуть в ближайшее время? Заранее, спасибо, за мнения.
     
  2. Ruslana7310

    Ruslana7310 Гуру

    Да, конечно. Я изучила больше десятка сайтов, а потом только решила остановиться на одном из них, поэтому не смогла пройти мимо вашего сообщения. Советую пользоваться услугами только проверенных и надёжных компаний, которым удалось заработать репутацию надёжных организаций. На странице moidodyr-kiev.com уборка квартир Киев написано в какую денежную сумму вам обойдётся и поэтому, решила оставить сообщение и сразу ссылкой поделиться для максимального удобства. Не стесняйтесь задавать вопросы, администратор поможет выбрать удобный день и время для уборки.
     
  3. курлык

    курлык Гуру

    Я також дуже довго переглядав компанії і в тому числі прибирання квартир ціна у всіх була різною. Але, можу порадити компанію Чистота, до якої я і звернувся, до речі прибирання квартир ціна у них була найнижчою та цілком прийнятною. Добре справляються поставленими завданнями все ідеально чисто прибирають.
     

Поделиться этой страницей