подскажите

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем manana, 4 Июнь 2021.

  1. manana

    manana Гуру

    Я очень люблю свою дачу, пешком далеко ходить. И я на ней езжу на дачу, вот и хотела на будущее спросить где вы приобретаете запчасти на свои автомобили?
     
  2. vesna75

    vesna75 Гуру

    А не проще на автобусе зачем бить машину?
     
  3. matvey009

    matvey009 Гуру

    Я все удивляюсь, какие глупости пишут люди. А зачем тогда нужен автомобиль? Чтобы он стоял и пылился в гараже. У меня тоже дача, так мы всей семьей садимся в автомобиль и поехали на нее. А если что то ломается, то я например для своего СИАТА заказываю запчасти вот в Джапан карс https://japan-cars.com.ua/cars/seat/ интернет магазине. Мне нравится, что детали качественные. Доставка быстрая. Попробуйте и вы тут заказать.
     
    Последнее редактирование: 19 Июнь 2021
  4. Виктория68

    Виктория68 Любитель

    если есть под жопой машина, зачем ездить на автобусе?
     
  5. wari2011

    wari2011 Гуру

    Все зависит от того, какие именно запчасти надо. Ну в любом случае я смотрю все в интернете. Последний раз заказывали проставки под пружины Infiniti https://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki/brand-infiniti Нашли магазин по отзывам. Также привлекла доступная цена. Тут продается оборудование для увеличения клиренса на любой авто, так что можете заглянуть.
     
  6. Koilana

    Koilana Гуру

    Здравствуйте! Хочу немного увеличить дорожный просвет на своем авто и думаю купить проставки клиренса. Насколько это безопасно для подвески? И как повлияет на управляемость машины? А еще интересует, где можно купить качественные проставки клиренса по адекватной цене? Спасибо!
     
  7. Mekino

    Mekino Гуру

    Привет! Проставки клиренса - отличный способ немного увеличить дорожный просвет, это абсолютно безопасно для подвески. Я купил такие проставки в магазине Автопроставка - теперь машина комфортно проезжает любые неровности и ухабы. Управляемость практически не изменилась. В Автопроставке большой выбор качественных проставок клиренса известных брендов по доступным ценам. Очень доволен, рекомендую!
     

Поделиться этой страницей