Покупка авто из США

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Ruslana7310, 22 Август 2022.

  1. Ruslana7310

    Ruslana7310 Гуру

    Здравствуйте. Я решила написать вам и спросить, где можно купить машину с доставкой из США? Расскажите о своём опыте, надеюсь, что мы в ближайшее время обсудим этот вопрос. Для меня он является актуальным на сегодняшний день.
     
  2. Alexa1

    Alexa1 Гуру

    Всем привет. Мне самой пришлось потратить больше часа свободного времени на ознакомление с информацией и поэтому – не получилось вот так просто взять и пройти мимо вашего сообщения. Решила отписаться и скинуть для удобства ссылку на сайт, копарт США здесь https://carfast.express/auction вы сможете выбрать и купить машину мечты, и останется только подождать, пока она пройдёт растаможку и будет доставлена в город вашего проживания. Кстати, очень удобная схема сотрудничества – вы не переплачиваете, не нужно кататься по автосалонам города, все вопросы решаются онлайн.
     
  3. Lopata

    Lopata Гуру

    Спасибо, цены очень радуют, буду тоже подбирать для себя автомобиль. Осталось только научиться водить. Посоветуйте, в какую автошколу в Одессе лучше обратиться?
     
  4. Kassper

    Kassper Гуру

    Я как-то искал хорошие курсы вождения Одесса приморский район, и друзья порекомендовали отличную автошколу. Там всего за два месяца, я смог освоить все необходимые навыки вождения и успешно сдал экзамен на получение водительских прав. Особенно мне понравился интенсивный формат занятий и профессионализм инструкторов. Они не только передали мне теоретические знания, но и помогли развить практические навыки вождения. Кроме того, автошкола предоставляет гибкий график занятий, что позволяет учиться в удобное для меня время.
     

Поделиться этой страницей