Покупка беспроводных наушников Apple

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Grigori88, 8 Май 2023.

  1. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Привет всем! Решил начать заниматься бегом и пробежки без музыки невозможны. Хочу купить себе беспроводные наушники Apple, правда, не знаю, какие лучше выбрать. Посоветуйте мне качественные и не очень дорогие беспроводные наушники и интернет-магазин , где их можно купить.
     
  2. Massta

    Massta Гуру

    Проводные наушники это уже прошлый век, поэтому беспроводные а особенно фирмы Apple это крутая техника. Я недавно себе купил новые наушники, которыми остался очень доволен. Могу подсказать магазин, в котором покупала наушники там есть из чего выбирать.
     
  3. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Ты не поверишь, но я еще ни разу не покупал беспроводные наушники. Оставь мне если не тяжело ссылку на магазин, в котором покупал себе беспроводные наушники. Может и я себе там что-нибудь подберу.
     
  4. Massta

    Massta Гуру

    Подскажу без проблем) Покупала я себе беспроводные наушники Apple AirPods Pro 2 https://allo.ua/ru/naushniki/proizvoditel-apple/ в интернет-магазине Алло. Качество звука действительно поражает – кристально чистый звук без каких-либо шумов. Комфортные в использовании, мягкие амбушюры не натирают уши. Пользоваться их очень просто – соединяйте со своим iPhone или другим устройством с помощью Bluetooth и готово! Батарея довольно продолжительна, что позволяет мне слушать любимую музыку в течение долгих часов. Рекомендую Apple AirPods Pro 2 (MQD83TY/A) White всем, кто хочет наслаждаться высоким качеством звука и комфортом при использовании беспроводных наушников.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей