Покупка духовки на кухню

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Grigori88, 17 Июнь 2022.

  1. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Помогите выбрать духовку на кухню, а то я не слишком в этом разбираюсь. Нужна надежная и такая чтобы были все необходимые функции в ней. Надеюсь на вашу помощь!
     
  2. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Выбрать сложно их столько разных на самом деле, есть электрические и газовые духовки - какая вам нужна?
    Да и по цене советую сразу определиться, на мой взгляд покупать дорогую духовку нет смысла.
     
  3. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Нужен электрический духовой шкаф от хорошего производителя и желательно недорогой по цене. Может подскажете где такого плана духовки смотреть оптимально? Буду благодарен.
     
  4. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Мы недавно покупали такую духовку и поэтому я конечно же вам подскажу где лучше всего ее посмотреть. Вот тут https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/duhovki_pyramida.html духовые шкафы Пирамида советую посмотреть, уже точно можете быть спокойны за качество, это надежный производитель. Плюс к надежности еще и современный дизайн, такая духовка точно украсит вашу кухню и будет надежным помощником в готовке разных блюд.
    Что касается цены и модели, то вы без проблем в этом магазине подберете все подходящее, можно отсортировать по популярности духовки или по цене и сравнивать. А мы приобрели вот такой духовой шкаф, от этого бренда:
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей