Покупка электромобиля в США

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Massta, 22 Февраль 2022.

  1. Massta

    Massta Гуру

    Здравствуйте, давно хочу перейти на эко транспорт, а если быть точнее, то купить себе электромобиль. У нас в Украине электромобили дорогие, есть смысла покупать электромобиль в США?
     
  2. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Ну если ты будешь покупать электромобиль в Америке, то тебе придётся заплатить за него на несколько тысяч долларов меньше, и это при условии что покупка будет совершаться через посредников.
     
  3. курлык

    курлык Гуру

    Не вижу смысла обращаться к посредникам за покупкой автомобиля заграницей, лучше самостоятельно это всё сделать, там ничего сложного нет. Если нужно будет, даже могу подсказать, что знать не будете.
     
  4. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Здравствуйте, какой именно электромобиль вы хотите себе купить, и какой у вас бюджет? Я просто как вариант, могу вам предложить компанию АТЛ, которая занимается продажей электромобилей из США https://atl.ua/autosale/elektromobili Вы можете лично посмотреть каталог с данным типом автомобилей, может что и подберёте себе.
    Я у них покупал для жены электрокар Fiat 500 2017 года выпуска, обошёлся очень дёшево. У нас такой же автомобиль будет стоить в раза 2 дороже.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей