Покупка робот-пылесоса

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Lutikov, 15 Декабрь 2022.

  1. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Здравствуйте, хотим купить себе робот-пылесос в дом, только вот не знаем от какого производителя лучше выбрать. Кто может дать рекомендации по данному вопросу? Буду рад любым советам.
     
  2. Massta

    Massta Гуру

    Муж уговаривает купить робот-пылесос, нанять домохозяйку 2 раза в неделю, ходить в Балованую Галю и Пузатую хату, а мне вот честно дико это всё, не моё, я имею много свободного времени для того чтобы убираться, мыть унитаз под ободком и печь шарлотку.
     
  3. лазурь

    лазурь Гуру

    Я тоже хочу, а с другой стороны читаю спорные отзывы, вроде как излишество для тех у кого полно денег и нет куда их потратить, я привыкла веничком подметать каждое утро в квартире и возле порога, чтобы чистенько, мне надежно когда я сама, потом ещё буду ходить за роботом и перепроверять.
     
  4. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Раньше люди и не знали что такое робот-пылесос, и обходились без него. Но сейчас, если честно, то нам к примеру проще и лучше стало, как купили себе робот-пылесос https://allo.ua/ru/roboty-pylesosy/ Он сами убирается, и ты не прелагаешь к этом вообще никаких усилий.
    Что касается выбора робот-пылесоса, то лучше обращать внимание на модели от брендов Самсунг или же Филипс. Так же смотрите на ёмкость аккумулятора, от этого зависит время работы устройства без подзарядки.
     
  5. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Я давно думаю о покупке нового пылесоса, но никак не могу определиться, где лучше всего его заказать. У меня несколько требований к этому девайсу: он должен быть эффективным, надежным и иметь разумную цену. Конечно, хочется, чтобы он еще и пылесосил самостоятельно. Подскажите, пожалуйста, какой интернет-магазин или официальный сайт лучше выбрать для заказа пылесоса?
     
  6. Koilana

    Koilana Гуру

    Если ты ищешь надежный и эффективный пылесос, который даже сможет работать автономно, я рекомендую обратить внимание на официальный сайт роботов-пылесосов Hobot - https://hobot.com.ua/ru/ . Hobot предлагает широкий ассортимент пылесосов, которые справятся с самыми сложными задачами в уборке. Они оснащены современными технологиями и функциями, которые позволяют им работать даже в труднодоступных местах. Эта компания уже зарекомендовала себя на рынке как один из лидеров в производстве пылесосов, так что можно быть уверенным в их качестве.
     

Поделиться этой страницей