Помогите найти семена

Тема в разделе "Экзотические и редкие растения", создана пользователем Apply, 16 Февраль 2010.

  1. Apply

    Apply Администратор

    одна девочка попросила найти для неё семена комнатных кофе, граната и жасмина. пересмотрела те интернет-магазины, которыми сама пользуюсь - не нашла. может подскажите, кто ими торгует?
     
  2. Vanessa

    Vanessa Гуру

    хочу попробовать посеять овсяный корень, но нигде не могу найти семена. может у кого есть или знает где взять, подскажите пожалуйста, я бы купила.
     
  3. Лекси

    Лекси Активный Пользователь

    овсяный корень я высевала лет 15 назад, от мышей не помогает, хранится тоже не ахти, года 2 погулялась и бросила:071:
     
  4. Vanessa

    Vanessa Гуру

    мышей я им угощать не собираюсь, сама хочу попробовать. пишут, что вкусный и полезный.
     
  5. Apply

    Apply Администратор

    :1worthy: А я нашла то что искала в интернет магазине "укрсемена"!
    Уже и пришли они, осталось только забрать!
     
  6. misga

    misga Пользователь

    Семена комнатных кофе, граната и жасмина. пересмотрела те интернет-магазины, которыми сама пользуюсь - не нашла.

    [​IMG]
     
  7. Sweta

    Sweta Активный Пользователь

    тоже кофе было бы интересно посадить.
     
  8. Полинка

    Полинка Активный Пользователь

    На сайте "Урожай.com" найдете семена граната. Кофе я тоже к сожалению не нашла. Вот подобрала себе семена огурцов http://urozhai.com/?q=catalog/semena-ogurtsov разных сортов. В прошлом году брала 3 сорта, все взошло и дали хороший урожай. Мне очень нравится этот сайт. Удобно выбирать, цены хорошие, качество семян великолепное. Возьмите на заметку.
     

Поделиться этой страницей