Помогите разобраться с электронными адресами гос. органов

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Lutikov, 1 Апрель 2024.

  1. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Привет всем! Ищу адвоката для консультации по вопросам, связанным с получением электронных адресов государственных органов. Может быть, кто-то может порекомендовать хорошего специалиста? Какие критерии стоит учитывать при выборе адвоката в данном случае? Буду благодарен за любую информацию.
     
  2. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Конечно, выбор адвоката - это серьезный шаг. Я рекомендую обратить внимание на адвокатское объединение "Альва Прайвеси". Я сам обращался к их специалистам и остался доволен. Они оказали профессиональную помощь и консультацию по всем вопросам, связанным с электронными адресами государственных органов. Качество услуг на высоком уровне, а помощь была оказана оперативно и компетентно. Кроме того, у них есть полезные публикации на сайте, в том числе и про официальные электронные адреса органов. Вот ссылка на одну из них: https://alvaprivacy.ua/ru/publikatsii/nov/ofitsialnyj-elektronnyj-adres-organa Мой опыт обращения к адвокату из этого объединения был положительным. Я получил необходимую информацию и поддержку в решении своих вопросов.
     

Поделиться этой страницей