Помогите выбрать дешевый холодильник

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Grigori88, 11 Апрель 2021.

  1. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Здравствуйте, хочу купить на первое время недорогой холодильник, так как старый уже совсем плохой. Поскольку у меня сейчас мало работы то и бюджет маленький, посоветуйте что нибудь в пределах семи тысяч.
     
  2. Massta

    Massta Гуру

    У вас крайне маленький бюджет, я бы сказала его вообще не на что не хватит. Цены нынче очень высокие, ваш бюджет нужно удвоить дважды что бы взять что то более менее хорошее, по этому ничем не смогу помочь.
     
  3. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Очень жаль, многие мне говорили что за такой бюджет можно взять неплохой вариант. Просто экономить на некоторых функциях и брать не совсем знаменитого производителя, значит буду брать б/у.
     
  4. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Не стоит брать б/у! Вы чего, это все равно что менять шило на мыло. Если хорошо поискать то можно найти хороший вариант даже за такой бюджет, плюс нужно искать скидочные товары тогда еще дешевле выйдет!

    Вам советую присмотреть себе холодильник GRUNHELM https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_grunhelm.html у них там как раз есть что то в пределах вашей суммы, есть даже подешевле. Для экономии здесь отсутствуют не такие важные функции, например разморозка морозильной камеры будет осуществляться в ручную но это не так важно как другие факторы.


    [​IMG]
     
  5. Лазурная

    Лазурная Любитель

    Если нужно что-то купить из техники, то смело обращайтесь в интернет-магазин Комфи https://comfy.ua/refrigerator/holod_sist_ohl__no-frost/ .
    Посмотрите, там такой большущий выбор холодильников! К каждой модели есть подробная характеристика, видеообзор и честные отзывы.
    По этим показателям вы сможете без усилий выбрать холодильник, который нужен именно вам!
    Так и сайт этот проверенный, люди довольны его работой. В интернете полно позитивных отзывов об этой торговой площадке.
    Посмотрите, может есть акции на этом ресурсе. Ведь с ними вы войдете в свой маленький бюджет.
     

Поделиться этой страницей