Помогите выбрать планшет

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Massta, 10 Март 2022.

  1. Massta

    Massta Гуру

    Хочу купить себе айпад для обработки фото и видео, компьютер у меня есть и я обрабатываю на нем так же, но когда мы уезжаем семьей куда-то, то обрабатывать становится невозможным, поскольку телефон такой нагрузки не выдерживает.
     
  2. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Если вы всерьёз задумываетесь над обработкой фото и видео материалов, то тогда может быть есть смысл купить ноутбук. Так будет удобнее обрабатывать и программы прозе качать на ноутбук.
     
  3. Massta

    Massta Гуру

    Проблема в том, что ноутбук мне кажется не очень удобным для обработки, а вот планшет кажется более идеальным вариантом ,так же более мобильным и удобным еслди брать его, например, в поездки.
     
  4. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Я тату мастер, часто занимаюсь обработкой эскизов, в так же созданием новых эскизов для своих заказчиков. С этой работой мне помогает справятся планшет iPad Pro 2021 https://eldorado.ua/tablet-pc/c1039006/18355=117971/ На айпаде очень удобно работать с подобными материалами, на сколько бы не был мощный компьютер, но все же удобство айпада он никогда не заменит. Для вас это будет так же очень актуальным вариантом, поскольку при работе с фотографиями и возможными прорисовками делать это будет в разы удобнее.По крайней мере это мое мнение.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей