Помогите выбрать золотое украшение

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Grigori88, 18 Июль 2020.

  1. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    У моей жены через неделю юбилей, ей исполняется тридцать лет. Так вот я хочу подарить ей золотое украшение, только не могу определиться с выбором, что покупать браслет или цепочку с кулоном может вы поможете такому рассеянному мужу.
     
  2. Massta

    Massta Гуру

    Чем же мы вам можем помочь, если вам интересно наше мнение, то я думаю что вам должно быть видней от какого подарка она будет рада. Я бы радовалась бы любому подарку который мне подарил цепочку или браслет.
     
  3. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Вам главное найти хороший магазин, в котором буду продавать хорошие ювелирные изделия, после чего уже определяться с видом подарка. Я вам могу посоветовать магазин ювелирных изделий https://aurum.in.ua/ . Здесь продается качественное золото 585 пробы.
    Последняя покупка была весной покупал для жены золотую цепочку с кулоном, подарок приходился также на день рождения. Как по мне это будет более солидней чем браслет, тем более на юбилейный день рождения.
    [​IMG]
     
  4. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Наверное вы правы, значит буду покупать цепочку с кулоном, просто громадное спасибо вам за помощь. Буду сидеть изучать ассортимент и цены, пока моя любимая жена спит я свободно могу выбрать для неё подарок.
     

Поделиться этой страницей