Порекомендуйте винный напиток

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Lutikov, 16 Июль 2024.

  1. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Подскажите, какой винный напиток вы могли бы порекомендовать? Я довольно новичок в этом деле и хотел бы попробовать что-то интересное и не слишком сложное. Может быть, есть что-то сладкое и легкое, что понравится как мужчинам, так и женщинам на вечеринке?
     
  2. Massta

    Massta Гуру

    Если ты ищешь что-то сладкое и легкое, я бы порекомендовал обратить внимание на итальянские вина. У них часто бывают очень приятные фруктовые ноты, которые нравятся многим. Например, Moscato d'Asti - это сладкое белое вино с низким содержанием алкоголя. Оно обладает легким вкусом и прекрасно подходит для новичков.
     
  3. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Moscato d'Asti звучит интересно, обязательно попробую. Может быть, кто-то еще что-то посоветует? Хочу собрать несколько вариантов, чтобы было из чего выбрать. Может, кто-то знает хороший игристый винный напиток? Или что-то с необычными вкусовыми нотами, чтобы удивить гостей?
     
  4. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Если ты ищешь что-то действительно необычное и вкусное, рекомендую попробовать Fiorelli Fragolino Bianco https://maudau.com.ua/ru/product/napii-vynnyi-fiorelli-fragolino-bianco-bile-solodke-7-075-l-716187 это белое сладкое вино с легкими фруктовыми нотками, идеально подходит для вечеринки.

    Я часто заказываю его в интернет-магазине Maudau, они уже давно на рынке и предлагают большой выбор товаров, плюс быстрая доставка по Украине. Лично мне оно очень нравится, да и гости всегда остаются довольны.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей